신에스에스브론에이스

SKU: 4987300053720
신에스에스브론<tc>정</tc>에이스

신에스에스브론에이스

SKU: 4987300053720
정가 ¥1,128
/
선택

* 1. 패키지 디자인 등은 통지없이 변경 될 수 있습니다.
* 2. 지불 시점에 배송비가 별도로 추가됩니다.

특징

괴로움 · 탄니 거담제 L-카르보시스테인 배합
●신에스에스브론 에이스는 기침을 멈추는 성분, 목구멍에 탄탄탄의 배출을 유발하는 성분, 숨결을 부드럽게 하는 성분 등의 작용으로, 탄을 가진 우성에 뛰어난 효과를 나타낸다 합니다.


[지정 제2류 의약품]


효능·효과

세키, 탄


<효능·효과에 관련된 주의>


용법·용량

다음 1회량을 하루 3회 식후에 물 또는 미지근한 물로 복용하십시오.
[연령: 1회량]
성인(15세 이상): 4
12세~14세:2
12세 미만: 복용하지 않는 것


<용법·용량과 관련된 주의>

(1) 용법·용량을 엄수하십시오.
(2) 소아에게 복용하는 경우에는, 보호자의 지도 감독하에 복용시켜 주세요.


성분·분량

12
L-카르보시스테인 750mg
디히드로코데인 인산염 30mg
dl-메틸에페드린 염산염 75mg
클로르페닐라민 말레산염 12mg


[첨가물]

카르멜로스칼슘(CMC-Ca), 규산 무수물, 셀룰로오스, 유당, 백당, 히드록시프로필셀룰로오스, 히프로멜로스(히드록시프로필메틸셀룰로오스), 포비돈, 탄산칼슘, 카르나우바로우, 스테아르산마그란슘 , 폴리옥시에틸렌 폴리옥시프로필렌글리콜


<성분·분량에 관한 주의>


제형

당의류(내복-제)


사용상의 주의사항

해서는 안되는 것
(지키지 않으면 현재 증상이 악화되거나 부작용·사고가 일어나기 쉬워집니다.)
1. 다음 사람은 복용하지 말아
(1) 본제 또는 본제의 성분에 의해 알레르기 증상을 일으킨 적이 있는 사람.
(2) 12세 미만의 소아.
2. 이 약을 복용하는 동안에는 다음 약품을 사용하지 마십시오.
다른 진해 거담제, 감기약, 진정약, 항히스타민제를 함유하는 내복약 등(비염용 내복약, 탈취제, 알레르기용 약, 최면 진정약 등)
3. 복용 후 차량이나 기계류의 운전조작을 하지 말아 주십시오.
(졸음 등이 나타날 수 있습니다.)
4. 수유중인 사람은 본제를 복용하지 않거나, 본제를 복용하는 경우에는 수유를 피하십시오.
5. 과량 복용 · 장기 연용하지 마십시오
■ 상담하기
1. 다음 사람은 복용 전에 의사, 약사 또는 등록 판매자에게 상담하십시오
(1) 의사의 치료를 받고 있는 사람.
(2) 임산부 또는 임신하고 있다고 생각되는 사람.
(3) 노인.
(4) 약 등에 의해 알레르기 증상을 일으킨 적이 있는 사람.
(5) 다음 증상이 있는 사람. 고열, 배뇨 곤란
(6) 다음 진단을 받은 사람. 심장병, 고혈압, 당뇨병, 녹내장, 간병, 갑상선 기능 장애, 호흡 기능 장애, 폐색성 수면 무호흡 증후군, 비만증
2. 복용 후 다음 증상이 나타난 경우에는 부작용의 가능성이 있으므로 즉시 복용을 중지하고 이 설명서를 가지고 의사, 약사 또는 등록 판매자에게 상담하십시오.
[관계 부위: 증상]
피부: 발진·발적, 가려움
소화기 : 복통, 메스꺼움, 구토, 식욕 부진
정신신경계: 현기증
비뇨기: 배뇨 곤란
드물게 다음 심각한 증상이 나타날 수 있습니다. 이 경우 즉시 의사의 진료를 받으십시오.
[증상의 명칭: 증상]
쇼크(아나필락시스): 복용 후 곧 피부의 가려움, 두드러기, 목소리의 흐림, 재채기, 목 가려움, 숨결, 동계, 의식의 혼탁 등이 나타난다.
피부 점막안 증후군(스티븐스 존슨 증후군) : 고열, 눈 충혈, 눈, 입술의 누설, 인후통, 피부의 광범위한 발진·발적 등이 지속되거나 급격히 악화된다.
중독성 표피 괴사 융해증 : 고열, 눈 충혈, 눈과 입술의 누설, 인후통, 피부의 광범위한 발진·발적 등이 지속되거나 급격히 악화된다.
간기능 장애 : 발열, 가려움증, 발진, 황달 (피부와 흰 눈이 노랗게 됨), 갈색 소변, 전신의 처짐, 식욕 부진 등이 나타난다.
재생불량성 빈혈 : 푸른 멍, 코혈, 잇몸 출혈, 발열, 피부와 점막이 푸르스름해 보이는, 피로감, 동계, 숨가쁨, 기분이 나빠질 정도로 하는, 혈뇨 등이 나타난다.
무과립구증 : 갑작스런 고열, 사막, 인후통 등이 나타난다.
호흡 억제 : 호흡 곤란, 호흡 곤란 등이 나타납니다.
3. 복용 후 다음과 같은 증상이 나타날 수 있으므로 이러한 증상의 지속 또는 증강이 보인 경우에는 복용을 중지하고 이 설명서를 가지고 의사, 약사 또는 등록 판매자에게 문의하십시오.
변비, 입 가와키, 졸음, 설사
4.5~6회 복용해도 증상이 잘 안 되는 경우는 복용을 중지하고, 이 설명서를 가지고 의사, 약사 또는 등록 판매자에게 상담해 주십시오.


보관 및 취급상의 주의

(1) 직사광선이 닿지 않는 습기가 적은 서늘한 곳에 빈 뚜껑을 잘 보관해 주십시오.
(2) 소아의 손이 닿지 않는 곳에 보관하십시오.
(3) 다른 용기로 교체하지 마십시오. (오용의 원인이 되거나 품질이 바뀔 수 있습니다.)
(4) 이 약을 젖은 손으로 다루지 마십시오. 젖은 손으로 취급하면 당의에 얼룩이 생기거나 변색될 수 있습니다.
(5) 병 안의 꼬임은 운송 중에 제제가 파손되는 것을 방지하기 위한 것입니다. 개봉 후에는 불필요하므로 제거하십시오.
(6) 사용기한이 지난 것은 복용하지 마십시오.

나는 최근에 그것을 보았다